ООО АРКТУР

ООО АРКТУР

(поселок городского типа Белоозёрский)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

С 2010 года наша компания Арктур успешно осуществляет продажу и доставку строительных и отделочных материалов. Мы комплектуем крупные и мелкие объекты Москвы, а также Московской области, обеспечивая их строительными материалами. Компания Арктур – быстроразвивающаяся и хорошо зарекомендовавшая себя как производитель пеноблоков и керамзитобетонных блоков, а так же комплектовщик строительных объектов Москвы и Московской области. Основное направление деятельности компании – производство пеноблоков и пескоцементных блоков(скц). Компания развивается налаживая сотрудничество с основными строительными компаниями Москвы и Московской области и стремится к долгосрочному сотрудничеству, уверенно продвигает на рынок качественно произведенные стеновые материалы. Опыт сотрудничества со строительными компаниями позволил выявить проблемы заказчиков связанные в первую очередь, с качеством поставляемых материалов. Забота о качестве производимого товара наша первоочередная задача как производителя. Мы используем внешний контроль качества пеноблоков, подтвержденный паспортами качества, сертификатами соответствия. Пеноблоки нашего производства соответствуют ГОСТ (БЛОКИ ИЗ ЯЧЕИСТЫХ БЕТОНОВ СТЕНОВЫЕ МЕЛКИЕ) и успешно использовались на строительных площадках многих городов Москвы и Подмосковья. Сотрудничество с проверенными заводами-изготовителями позволяет предлагать своим клиентам по самым доступным ценам продукцию высокого качества. В своей работе мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентируясь на Ваши возможности и пожелания.

Компания «Арктур» — крупная производственно-строительная компания, успешно удовлетворяющая спрос на строительные материалы более пяти лет. Организация комплектует строительные объекты, осуществляя оптовые поставки материалов собственным транспортом на объект заказчика. С 2011 года «Арктур» производит пенобетонные и полистиролбетонные блоки необходимые в современном строительстве жилого фонда Москвы и Подмосковья. Наша компания определила для себя приоритетом качество выпускаемой продукции, что позволило сразу войти на рынок и занять положение надежного и ответственного поставщика. Производственное подразделение организации прошло добровольную сертификацию своей продукции, добавив к внутреннему контролю внешний и убедив тем самым заказчика в своих серьезных намерениях. Для достижения должного качества пеноблоков руководитель ООО «Арктур» пригласил технологов от поставщиков цемента с тем, что бы на основе одного из самых качественных цементов создать технологическую карту производства и просчитать рецептуру плотности и прочности блока. Европейские специалисты производства цемента Holcim произвели анализ ингредиентов изделия и с учетом пенообразователя, температурного режима воды, цемента без добавок, песка нужной фракции, создали рецептуру, которой теперь и руководствуется технолог компании ООО «Арктур» .
Доверие заказчика завоевать непросто при современном уровне конкуренции, и именно качество продукта позволило нашей компании двигаться от одного объекта строительства в Московской области к другому. Благодаря идеальной геометрии нашего блока строители экономят на укладочной смеси применяя клей для кладки и уменьшая теплопотери здания возводят более теплые дома для конечного потребителя, тем самым не прилагая дополнительных усилий, не имеют проблем с Технадзором и получают хвалебные отзывы от жильцов построенных домов.
Главной целью своей деятельности мы видим принцип Помоги Получить Помощь заказчику и с успехом применяем это на практике обменивая квалифицированную консультацию менеджеров и качественный материал на денежное вознаграждение заказчика. Именно такой подход к делу позволяет нашим сотрудникам гордиться тем, что они сделали, а именно оказали помощь в подборе строительных материалов заказчику зачастую несведущему в специфике строительства, если это частный строитель и помочь разобраться в рыночных новинках опытному строителю, которому вследствие большого объема работы некогда изучать новые материалы.
Для нас ясно, что заказчик покупает не просто материал, а приобретает надежность тепло и уют своего будущего дома и это вложение в будущее его семьи.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Бухгалтерские документы с каждой машиной
2
отгрузка круглосуточно
3
свое производство

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Сотрудники

Люди, которые будут решать Ваши задачи
Каменская Светлана
Каменская Светлана
Дата проверки:
05.04.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2010