ООО «ТИТАН»

ООО «ТИТАН»

(Россия)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «ТИТАН» – металлоконструкции и современные быстровозводимые здания.

Производственно-строительная компания «ТИТАН» берет свое начало с 1998 года и вот уже на протяжении более 20 лет специализируется на строительстве ангаров и зданий из быстровозводимых металлоконструкций (ЛМК), проектировании и возведении быстровозводимых промышленных зданий. Все это время работая на рынке металлоконструкций, мы достигли отличных результатов.

Ценности компании «ТИТАН», которыми мы гордимся:

• Ежегодное повышение квалификации всего инженерно-технического персонала.
• Проведение контроля качества всех наших изделий.
• Разработка изготовление и строительство сооружений любого типа (двускатные, арочные, сложной конфигурации, асимметричные и пристраиваемые).
• Оснащение зданий и сооружений специальным оборудованием (подъемно-секционными/шторными воротами, лебедками, кран-балками, другими инженерными системами и т. д).
• Работа со всеми основными материалами ограждающих конструкций, а именно: профнастил, сэндвич-панели, системы вентилируемых фасадов, одно-, двух- и трехслойный тент из ПВХ.
• Применение только современных и эффективных материалов для утепления наших быстровозводимых зданий(базальтовая минеральная вата, пенополистирол или пенополиуретан, ПИР).
• Самостоятельно изготовление металлоконструкций, монтаж и общестроительные работы, а так же монтаж вентиляционного оборудования, электроосвещение/электроснабжение, системы вентиляции и аспирации, системы видеонаблюдения, системы пожарной сигнализации и пожаротушения.
• Проектирование и разработка собственных решений воротных систем (шторные, подъемно-секционные и рулонные воротные системы, а также специальные промышленные решения для больших проемов).

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Любой проект под ваши потребности.
Персональный менеджер.
Гибкий подход к оплате.
Большая база готовых сборных элементов зданий.
Две собственные производственные площадки.
Логистика без рисков.

Выгодные предложения

Найдено 56 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
26.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты: