Русские окна
Русские окна

Русские окна

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
52/1
Отзывы

Немецкие окна по доступной цене
Компания «Русские окна» с 1997 года производит и монтирует пластиковые окна в квартирах, загородных домах и коттеджах, офисных и торговых зданиях в Москве, Смоленске, Брянске и Центральной части России.
Мы производим пластиковые окна из немецких профилей Rehau, адаптированных к российскому климату.
Для получения консультации и помощи в подборе окон, оставьте заявку на сайте компании rusokna.ru

Отзывы

Отзывы о Русские окна
Общий рейтинг: 10

Огромное спасибо за наш красивый и просторный балкон. Благодаря золотым рукам таких профессиональных специалистов мы осуществили запланированное. Окна установили рехау, а ручки – зигения. У них отличное качество, проверенное годами.

Виктория Кузовкова
27.10.2022 (540 дней назад)
промодерирован 539 дней назад
Общий рейтинг: 10

Окна нам устанавливала данная организация. Замена окон была проведена во всех трех комнатах. Ставили стеклопакеты. Ценники на окна и услуги по монтажу очень даже адекватные. Рекомендую.

Алиса
03.10.2022 (563 дня назад)
промодерирован 563 дня назад
Общий рейтинг: 10

Меняли окна с помощью специалистов компании в квартире и на даче. Оформили заказ в один день, привезли тоже все сразу (через 10 дней). А вот устанавливали в разные дни, по договоренности. Спасибо за хорошую работу, за консультирование и дельные рекомендации.

Надежда
14.09.2022 (583 дня назад)
промодерирован 580 дней назад
Общий рейтинг: 10

Поставили Рехау Интелио с ламинацией под дерево и подходящим по цвету подоконником. Как же это красиво! Сразу вид комнаты другой, такой необычный. Мне нравится, гости тоже восхищаются. Установкой занимались "Русские окна". Замерщик приехал в выходной, как мы и просили. В будни совсем некогда. Очень приятный, внимательный. Все правильно и точно измерил. Окна встали точно в проем. Нигде ничего не дует.

Валерия
08.09.2022 (589 дней назад)
промодерирован 580 дней назад
Общий рейтинг: 10

Эта компания смогла произвести на нас самое положительное впечатление. Нам понадобилась установка пластиковых окон в квартиру. В плане цен нас наиболее всего устроила эта компания. Также мне отдельно понравилось и то, как здесь сработали по нашему заказу. Установку смогли произвести быстро и аккуратно. Окна смотрятся просто замечательно.

Ксения
28.08.2022 (600 дней назад)
промодерирован 598 дней назад

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
03.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
1997